Подготовительные курсы для поступления в частные университеты Чехии

Курсы нацелены на подготовку к обучению в частных университетах Чешской Республики. Специальности в них более универсальны, к примеру: управление и маркетинг в сфере туризма или международные отношения.

 

В отличие от государственных ВУЗов, в большинстве из них нет вступительных экзаменов по профильным предметам (математика, экономика, физика, биология и другие). При обучении на чешском языке не нужен уровень В2, поэтому поступить в частные вузы проще. Поскольку большинство абитуриентов предпочитают обучение на английском, в курс входят специальные программы.

 

СЕМЕСТРОВЫЙ КУРС В ПРАГЕ

Данный курс предназначен для студентов, которые не имеют возможности пройти годовые курсы или получили визу с большим опозданием. Обучающиеся могут дополнительно закончить курс подготовки по профильным предметам.

 

Общее количество часов курса:

  • 320 часов чешского в режиме “интенсив” с носителем языка

Количество часов в неделю: 25 часов на чешском языке
Длительность: 13 недель
Стоимость в евро: €, 2 849

 

Студентам также предлагается дополнительная подготовка для поступления в государственные университеты Чехии на бюджет.

 

Все курсы ведут преподаватели — носители языка с большим опытом преподавания чешского языка как иностранного.

 

Студентам также предоставляется поддержка по всем вопросам, связанным с обучением и проживанием в Чешской Республике.

     

UK