Первый центр иностранных языков — официальный партнер British Council Ukraine

Первый центр иностранных языков подтвердил свою высокую квалификацию по подготовке кандидатов к международному экзамену IELTS. Британский Совет в Украине засвидетельствовал наш статус официального партнера в 2019-2020 годах соответствующим сертификатом.

 

Сертификат партнерства с Британским Советом

 

Партнерская программа IELTS Британского Совета в Украине объединяет образовательные центры, которые готовят к международному экзамену и в дальнейшем регистрируют своих кандидатов для сдачи IELTS в British Council Ukraine.

 

Как официальные партнеры, мы получаем первоочередной доступ к информационным и учебным материалам, включая пробное тестирование IELTS уровней В1-В2-С1-С2, а также участие в семинарах и тренингах.

 

Мы гарантируем качественное профессиональное обучение и подготовку к международному экзамену с учетом последних тенденций.

 

За последний академический год в Первом центре иностранных языков было подготовлено более 10 кандидатов, которым был необходим IELTS для работы или обучения за рубежом. Наши студенты успешно сдали модули Academic и General Training уровней В1-С1 и значительно улучшили свои карьерные перспективы.