Международные Кембриджские экзамены САЕ, FCE и TKT проведены в Николаеве!

27 июня 2020 г. в Первом центре иностранных языков успешно прошла сессия международных экзаменов, разработанных подразделением ESOL Кембриджского университета.

 

Сертифицированные экзаменаторы тестировали уровень английского языка у кандидатов, которые сдавали C1 Advanced (CAE) и B2 First (FCE), и проверяли знание методики преподавания английского языка у учителей и преподавателей в третьем модуле теста TKT.

 

CAE-FCE-TKT март 2019

 

Кембриджские экзамены CAE и FCE предназначены для людей, которые активно используют английский язык в устном и письменном общении. Сертификаты, признанные во всем мире, подтверждают владение иностранным языком на уровнях С1 и В2 по шкале CEFR Европейского Союза.

 

C 1 Advanced (САЕ) и B2 First (FCE) имеют одинаковый формат экзамена и отличаются лишь уровнем сложности каждого из компонентов. В них всесторонне проверяются навыки кандидатов в разделах Reading and Use of English (чтение и использование языка), Writing (письменный язык), Listening (аудирование) и Speaking (разговорная речь).

 

Если экзамен САЕ сдают в основном состоявшиеся профессионалы, которые намерены работать в международных компаниях или в англоговорящих странах, то сертификат FCE пригодится даже выпускникам школ. И не только тем, кто уезжает получать образование за рубежом. Он гарантирует учащимся 10-11 классов государственную итоговую аттестацию с оценкой 12 баллов в системе образования Украины.

 

Сертификат ФСИ, FCE

 

На базе Первого центра иностранных языков также был также проведен Кембриджский экзамен TKT (Teaching Knowledge Test). Третий модуль был посвящен управлению процессом преподавания и обучения, в частности, роли учителя в классе и способам взаимодействия с изучающими английский язык. Его сдавали амбициозные преподаватели университетов и курсов иностранных языков г. Николаева, которые намерены подтвердить свой профессионализм официальным сертификатом международного образца. Каждый пройденный тест – это свидетельство профессионального роста и отличный аргумент при аттестации, участии в конкурсах или грантах.

 

Мы желаем всем кандидатам получить самые высокие результаты!

 

Если Вам необходимо подготовиться к международным экзаменам — IELTS, TOEFL, BEC, CAE, FCE или TKT – приходите в наш центр. Мы предлагаем индивидуальные и групповые занятия, нацеленные на успешную сдачу экзамена.

 

За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:

  • г. Одесса 0800-210-253, 063-319-83-20
  • г. Николаев 093-959-12-98, 096-509-1231 и 050-728-7921, электронный адрес first.centrefl@gmail.com