Весомые результаты: уровень В2 на экзамене FCE подтвержден!

7 марта в Первом центре иностранных языков был проведен международный экзамен В2 First (FCE) на знание английского языка уровня В2.

 

8 кандидатов из нашего центра, других языковых курсов и учебных заведений г. Николаева, успешно справились с заданиями, разработанными подразделением ESOL Кембриджского университета для проверки различных навыков: от понимания англоязычных записей и текстов до выражения своего мнения в устной и письменной форме.

 

Наконец все переживания остались позади, и в конце апреля кандидаты проверили свои результаты в электронных кабинетах. Они могут собой гордиться: некоторые части экзамена они сдали даже на С1. Престижные сертификаты Кембриджа, подтверждающие общий уровень В2, помогут им реализовать свою мечту об учебе или работе за рубежом. Учащиеся 10-11 классов, в дополнение к хорошему знанию английского языка, получат государственную итоговую аттестацию (ДПА) с оценкой 12 баллов в системе образования Украины.

 

fce-b2-c1-english

 

Следует отметить, что, хотя В2 First (FCE) по сложности рассчитан на подтверждение уровня В2 (Upper-Intermediate) по шкале CEFR Европейского Союза, кандидат может получить максимальный балл, подтверждающий уровень выше. Евгений Ермаков поразил экзаменаторов своей разносторонней подготовкой, показав мастерство, достойное уровня С1, и заслуженно получил подтверждение уровня Advanced в кембриджском сертификате.

 

Некоторым кандидатам для поступления в иностранные университеты или колледжи было достаточно уровня В1 (Intermediate), но они выбрали экзамен FCE, поскольку он развивает навыки, необходимые для самостоятельной жизни, работы или учебы в англоязычном окружении.

 

Поздравляем всех кандидатов с высокими результатами!

 

Если кандидат хочет подготовиться к экзамену В2 First не только лингвистически, но и психологически, мы предлагаем пройти серию пробных тестирований. Претест полностью отвечает формату реального экзамена, включая жесткие временные рамки на выполнение заданий.

 

26 июня в Первом центре иностранных языков пройдет следующий кембриджский экзамен FCE. Кандидаты из Николаева и соседних городов решительно настроены подтвердить свой уровень В2 английского языка.

 

Поскольку B2 First (FCE) является самым популярным языковым экзаменом в серии Cambridge English Qualifications, мы предлагаем индивидуальную подготовку в летний период и групповые занятия с сентября. Наши преподаватели, сочетая профессиональный подход с различными методиками, помогут Вам заполнить пробелы в знании английского языка и добиться самых высоких результатов.

 

Подробная информация о подготовке к экзаменам и запись по телефонам:

  • г. Одесса 0800-210-253, 063-319-83-20; электронный адрес akoval.firstcentre@gmail.com
  • г. Николаев 093-959-12-98 и 093-959-1298; электронный адрес first.centrefl@gmail.com