Английские пре-тесты для школьников – все на европейском уровне!

Кембриджский пробный тест РЕТДети и подростки получили уникальную возможность: окунуться в атмосферу международных экзаменов Young Learners, A2 Key for Schools (KET) и B1 Preliminary for Schools (PET). И ехать в Кембридж для этого вовсе не обязательно.

 

15 мая мы традиционно провели специализированную экзаменационную сессию. Уже несколько лет подряд учащиеся городских школ и курсов английского языка – от школьников младших классов до выпускников — с удовольствием демонстрируют, насколько хорошо они умеют читать, писать, слушать и говорить на «живом» английском языке.

 

Тесты учитывают возраст и уровень английского языка:

  • Young Learners, уровни А1 и А2 для учащихся 8-12 лет;
  • A2 Key for Schools (KET), уровень А2 для учащихся от 12 до 17 лет;
  • B1 Preliminary for Schools (PET), уровень В1 для старшеклассников и выпускников школ.

 

Пре-тест PET for Schools

 

Экзаменационные тесты помогают сделать изучение английского языка интересным, и в то же время познавательным и полезным. Все задания основаны на обычных житейских ситуациях, поэтому полученные навыки непременно пригодятся детям и подросткам в повседневном общении в англоязычной среде.

 

К примеру, устная часть экзамена – это дружеский разговор один на один с квалифицированным экзаменатором. Проверяется умение эффективно общаться на современном английском языке, уверенно выражать свое мнение.

 

Пре-тесты Cambridge English for Schools дают объективную и надежную оценку знаний школьников в соответствии с Европейской системой уровней владения английским как иностранным языком.

 

Пробный тест KET for Schools

 

Экзамены для детей Young Learners

 

В январе 2018 года была выпущена усовершенствованная версия пре-тестов и экзаменов Young Learners, в которые входят Starters, Movers и Flyers.

 

Пробный экзамен Young Learners Starters

 

Уровень Pre A1 Starters могут проходить дети, начиная с 8 лет, которые учат английский 2 года.

 

Уровень A1 Movers уже сложнее и рассчитан на тех, кто занимается иностранным языком 3 года.

 

Уровень A2 Flyers – самый сложный из детских пре-тестов. Он предназначен для детей 10-12 лет с 4- летним опытом изучения английского языка.

 

A2 KEY for Schools (KET)

 

С января 2020 года изменен формат экзамена KET for Schools, уровень А2. Он проверяет способность детей и подростков использовать английский для общения в простых ситуациях. Тест рассчитан на детей от 12 лет, которые учат английский не менее 2-х лет.

 

B1 Preliminary for Schools (PET)

 

С января 2020 года также введен новый формат PET for Schools, уровень В1. Это квалификация среднего уровня для тех, кто освоил базовый английский (3 года обучения) и обладает практическими навыками для его использования в повседневной жизни и учебе.

 

Кембриджские пре-тесты доказывают, что можно учить английский весело и интересно, выходя за рамки школьной программы, а также дают преимущество при прохождении последующих языковых экзаменов.

 

Подробная информация:

  •  093-959-1298 и 096-509-1231, электронный адрес first.centrefl@gmail.com