В новый год с новым иностранным языком!

набор в группы - уменьшенный

Как правило, в новом году открываются самые неожиданные перспективы. Кто-то выходит на более высокий профессиональный уровень, кто-то начинает посещать другие страны, кто-то находит интересное хобби. И, в большинстве случаев, английский язык просто необходим.

Если Вы никогда его не изучали или абсолютно не уверены в своих прежних знаниях, мы можем Вам помочь. Первый центр иностранных Языков предлагает пройти учебный курс английского языка для начинающих.

На занятиях мы применяем коммуникативную методику, ориентированную на живое общение на английском языке в реальных речевых ситуациях. Проверено многолетней практикой — Вы будете говорить и думать на English без скованности в общении.

По окончании курса Вы сможете поддержать разговор при знакомстве, попросить помощи в затруднительной ситуации, узнать дорогу, сделать покупки, разобраться с заполнением различных документов с персональными данными и многое другое.

В качестве основного учебника на занятиях используется учебный курс ведущего британского издательства Оксфорд. Наши опытные преподаватели дополнительно знакомят студентов с культурой и традициями англоязычных стран, газетами и журналами, аудио- и видеоматериалами.

На занятиях создается естественная англоязычная среда, что увеличивает эффективность и скорость обучения.

Приглашаем всех желающих на курс английского языка для начинающих!

Подробная информация и запись по телефонам:

  • г. Одесса 0800-210-253, 063-319-83-20, электронный адрес kgm.mk.ua@gmail.com
  • г. Николаев 093-959-12-98, (0512) 37-57-66, (0512) 59-43-65, электронный адрес first.centrefl@gmail.com