Проводим английские пре-тесты IELTS, FCE и РЕТ (уровни В1-В2-С1)

19 февраля 2022 года в Первом центре иностранных языков состоялось пробное тестирование международных языковых экзаменов IELTS (уровни от В1 до С1), FCE (уровень В2) и PET (уровень В1 английского языка). Все претесты — в бумажном формате.

Пробный тест В2 First FCE - чтение

Международные экзамены проверяют навыки кандидатов в разделах Speaking (разговорная речь), Listening (аудирование), Reading (чтение) и Writing (письменный язык), однако и формат этих частей и их контент существенно отличаются.

В IELTS разработаны модули Academic и General Training. Академический модуль требуется для обучения в международных высших учебных заведениях, а также для работы за рубежом по определенным профессиям, таким как врач, преподаватель или юрист. Задания общего модуля немного легче. Его сдают те, кто намерен иммигрировать в Канаду, Австралию и Новую Зеландию по системе профессиональной миграции.

B2 First (FCE) оценивает, насколько свободно кандидаты общаются на английском в типичных жизненных ситуациях на работе, в школе или в университете; заказывают билеты и делают покупки, обмениваются мнениями по различным вопросам. В ходе комплексной подготовки к реальному международному экзамену, который состоится 11 марта 2022 года, наши студенты проходят несколько пре-тестов.

Пробное тестирование B1 Preliminary, B2 First и IELTS максимально соответствует реальным тестам по всем параметрам, дает представление о процедуре экзаменов и помогает кандидатам определить свои сильные и слабые стороны. Комментарии экспертов подскажут, на каких видах деятельности необходимо сосредоточиться для достижения наилучших результатов.

Мы желаем всем кандидатам получить самые высокие баллы!

Подготовка к сдаче экзаменов — ответственный этап, требующий профессионального подхода и сочетания различных методик.  Мы проводим занятия в специализированных группах, а также предлагаем индивидуальную подготовку к IELTS, РЕТ и FCE, включая занятия по скайпу. Преподаватели нашего центра помогут Вам заполнить пробелы в знании английского языка и получить хороший результат.

Подробная информация о подготовке к экзаменам и запись:

  • 093-959-12-98, 096-509-1231 и 050-728-7921
  • электронный адрес first.centrefl@gmail.com