Каникулы в Праге — самая насыщенная программа, самая низкая цена!

Карантин забрал самое атмосферное событие года? Вы остались без романтики летних вечеров с друзьями, путешествий, звания «мистер или мисс Лагеря»? Вы скучаете по экскурсиям и давно не видели ничего, кроме новостных сводок по телевизору?

Тогда мы предлагаем вам не просто летний лагерь, а образовательный летний лагерь в Праге! Новые знакомства, европейские страны, возможность получить сертификат знания языка всего за 2-4 недели нескучных занятий.

Сделайте свои летние каникулы незабываемыми!

Приглашаем подростков и молодых людей 13-18 лет в июле и в августе 2022 года в Прагу. Отдохните в центре Европы, попутно изучая английский, чешский или немецкий языки.

Поездка в Чехию – это увлекательные квесты по Праге, поездки в Германию и другие страны Европы, посещение средневековых замков, экскурсии в музеи, походы в зоопарк, аквапарк и канатный парк, дискотеки и гриль-пати в закрытом клубе, а также множество других интересных занятий.

Языковой лагерь в Праге - разговорный чешский

Отдельно запланированы посещения университетов и встречи с ведущими преподавателями. Они познакомят вас с условиями и традициями обучения в европейских ВУЗах, студенты дополнительно расскажут о перспективах профессии и захватывающей атмосфере студенческой жизни.

Это поможет вам выбрать университет, если в будущем вы планируете учиться в Чехии.

В летней школе разработаны специальные программы по изучению английского, чешского и немецкого с носителями языка. Профессиональные преподаватели помогут Вам в краткий срок овладеть иностранным языком на желаемом уровне.

Мы предлагаем вам не просто лагерь. И не просто экскурсии. Мы предлагаем вам стать частью чего-то масштабного, увлекательного и нестандартного.

Мы предлагаем вам разорвать временную петлю карантина и получить яркие впечатления этим летом!

Заезды:

  • 2-недельная программа – с 1 по 15 июля, с 16 по 31 июля, с 1 по 15 августа и с 16 по 31 августа;
  • 3-недельная программа – с 1 по 22 июля и с 1 по 22 августа;
  • 4-недельная программа – с 1 по 29 июля и с 1 по 28 августа.

Занятия с носителем языка: 4 часа ежедневно, кроме субботы и воскресенья (английский, чешский или немецкий языки).

Стоимость:

  • 2-недельная программа: 1030 євро;
  • 3-недельная программа: 1350 євро;
  • 4-недельная программа: 1650 євро.

В стоимость также включены: визовая поддержка; трансфер из/в аэропорта или вокзала; проживание в комфортабельной студенческой резиденции; двухразовое питание (завтрак и ужин); культурно-развлекательные программы и экскурсии; сопровождение куратора 24 часа в сутки.

Хочешь с пользой провести летние каникулы, познакомиться с интересными людьми и найти друзей –

собирай чемоданы и вперед за незабываемыми впечатлениями!

Детальная информация о программе