100% результат: международный экзамен FCE (уровень В2) сдали все!

В Первый центр иностранных языков пришло важное известие. Все студенты специализированных групп подготовки к FCE  успешно прошли кембриджский тест и подтвердили уровень В2 английского языка. Теперь они могут сосредоточиться на других приоритетах в учебе или работе. Учащиеся 11 классов, в дополнение к хорошему знанию английского языка, получат государственную итоговую аттестацию (ДПА) с оценкой 12 баллов в системе образования Украины.

 

Международный экзамен B2 First (FCE) разработан подразделением Кембриджского университета Cambridge Assessment English. Он тестирует устные и письменные навыки применения английского языка в различных ситуациях: от выражения своего мнения в классе или в офисе до общения на спортивном матче или музыкальном фестивале, в банке, кафе или в магазине.

 

B2 First - FCE пре-тест - английский

 

Профильные группы подростков и взрослых начали занятия в сентябре 2019 года с амбициозной целью: в июне 2020 года успешно сдать международный языковой экзамен. Под руководством опытных преподавателей Брижатюк Екатерины Александровны и Устименко Эльвиры Сергеевны они прослушали множество разговорных записей, перечитали уйму текстов, написали горы писем и эссе и отточили свои навыки устного диалога.

 

В процессе подготовки они прошли три пробных тестирования и в итоге показали блестящие результаты на настоящем экзамене.

 

Поздравляем Гагаркину Диану, Горобченко Марию, Кальвин Валерию, Ларину Анастасию,

Рехтету Ирину, Сороку Анастасию и Шведову Надежду !

 

Мы также поздравляем с уровнем В2 учащихся других языковых курсов из Николаева, Херсона и Скадовска, которые целенаправленно готовились к этому сложному экзамену и приезжали в наш центр на пробные тесты.

 

Следует отметить, что, хотя В2 First (FCE) по сложности рассчитан на подтверждение уровня Upper-Intermediate по шкале CEFR Европейского Союза, кандидат может получить максимальный балл, подтверждающий уровень выше. Если в большинстве разделов кандидат демонстрирует знания на уровне С1 (Advanced), в международном сертификате будет указан этот уровень. 

 

Приглашаем всех, кто владеет английским языком на уровне В2 и стремится подтвердить его сертификатом мирового уровня, в специализированные группы подготовки к FCE. Мы поможем Вам повысить свои навыки аудирования, чтения, письма и разговорной речи и проверить их в формате пробных тестов.

 

Подробная информация и запись по телефонам:

  • г. Одесса 0800-210-253, 063-319-83-20, электронный адрес akoval.firstcentre@gmail.com
  • г. Николаев 093-959-1298, 096-509-1231 и 050-728-7921; электронный адрес first.centrefl@gmail.com