Наши преподаватели подтвердили свой опыт международными сертификатами ТКТ!

7 марта 2021 г. преподаватели Первого Центра иностранных языков, а также учителя с других языковых курсов и образовательных учреждений, сдали Кембриджский экзамен TKT (Teaching Knowledge Test).

 

Во время экзаменационной сессии они писали общие первый и второй модули и специализированный тест – TKT Young Learners (преподавание английского языка младшим школьникам).

 

Урок с привидениями на Хеллоуин

 

Каждый ТКТ тест состоит из 80 вопросов по теории методики преподавания английского языка. По результатам правильных ответов определяется итоговый балл по шкале от одного до четырех, который указывается в соответствующем сертификате.

 

Международные сертификаты от Cambridge Assessment English, подразделения Кембриджского университета, подтвердили высокую квалификацию наших преподавателей. Они получили третий и четвертый баллы, что означает обширные и глубокие знания в обучении английскому языку (Band 3) и всесторонние знания в методике его преподавания (Band 4).

 

Аналогично значимые результаты показали также учителя из других образовательных центров и курсов иностранных языков, которые прошли Углубленный курс TKT Module 1.

 

Мы поздравляем коллег с высокими результатами TKT!

 

В нашем центре продолжается набор на групповые и индивидуальные занятия по английскому, чешскому, французскому и немецкому языкам. Мы также готовим к международным языковым экзаменам IELTS, TOEFL, B2 First (FCE), C1 Advanced (САЕ), B1 Preliminary (PET) и A2 Key (KET).

 

Подробная информация и запись по телефонам:

  • 093-959-1298 (вайбер) и 096-509-1231
  • Электронный адрес: first.centrefl@gmail.com