Подтяни английский летом – групповые и индивидуальные занятия на любой вкус!

Помогаем детям, подросткам или взрослым освоить разговорный иностранный язык, сложную грамматику или подготовиться к международным экзаменам по собственному расписанию

 

teacher-and-student-learn-englishЛето в самом разгаре, но, несмотря на жару и отпускные деньки, можно найти время для занятий английским, чешским или немецким! Знание языка открывает вам самые заманчивые перспективы: можно поступить в престижный университет, выйти на более высокий профессиональный уровень, уехать работать за границу или найти интересное хобби.

 

Если вы никогда его не изучали или не уверены в своих знаниях, мы вам поможем. Вы можете заниматься в группах или индивидуально, в офисе с преподавателем или онлайн. Выбирайте удобный формат – качество гарантируем.

 

Программа каждого курса адаптирована под возраст и интересы учащихся. К примеру, основу базового уровня составляют практичные темы: знакомство, увлечения, шоппинг, еда, путешествия, общение с местным обслуживающим персоналом. Особое внимание мы уделяем двум аспектам: как научиться свободно общаться на иностранном языке и как делать это правильно, развивая и закрепляя коммуникативные навыки.

 

children-learn-foreign-language-in-summerЕсли с языковым барьером проблем нет, и вы стремитесь углубить свои знания или подтянуть грамматику, оптимальный вариант — заниматься с опытным преподавателем индивидуально.

 

Если Вашему уровню английского или немецкого языка завидуют окружающие, и вам необходимо лишь международное признание в виде престижного сертификата – обращайтесь к нам. Мы имеем многолетний опыт подготовки к экзаменам KET, PET, FCE, CAE, IELTS, TOEFL, BEC, TKT, а также Start Deutsch1, Start Deutsch 2, Zertifikat B1, Zertifikat B2, Zertifikat C1, Goethe-Zertifikat C в индивидуальном порядке.

 

Занятия с преподавателем предпочтительны, если детям, подросткам или взрослым необходимо быстро усвоить определенный грамматический или лексический материал, интенсивно поднять уровень языка или подготовиться к международным тестам по собственному расписанию.

 

english-german-czech-for-teens-and-adultsИндивидуальные занятия проводятся в любое удобное для Вас время с утра до вечера для всех уровней владения иностранным языком: от уровня А1 (элементарный) до уровней В2 или С1 (продвинутый и профессиональное владение).

 

Уделите время английскому, немецкому или чешскому и зарядитесь позитивной энергией на все лето!

 

Подробная информация по телефонам:

  • г. Одесса, тел. 063-319-8320; электронный адрес: akoval.firstcentre@gmail.com
  • г. Николаев, тел. 093-959-12-98, 096-509-1231 и 050-728-7921; электронный адрес first.centrefl@gmail.com