Международные экзамены PET, FCE, САЕ и ТКТ в Николаеве!

После войны в Первом центре иностранных языков будут проведены международные языковые экзамены B1 Preliminary (PET), B2 First (FCE) и С1 Advanced (САЕ), а также тест по методике преподавания английского языка TKT (Teaching Knowledge Test).  Они разработаны подразделением ESOL Кембриджского университета.

Экзамены РЕТ (уровень В1), FCE (уровень В2) и CAE (уровень С1) созданы для людей, которые активно используют английский язык в устном и письменном общении. Сертификаты, признанные во всем мире, подтверждают владение иностранным языком на соответствующих уровнях по шкале CEFR Европейского Союза.

Экзаменационная сессия состоится в г. Николаеве по адресу: ул. Большая Морская, 80, офис 11. 

Воспользуйтесь возможностью подтвердить свои знания сертификатом одного из старейших университетов мира!

CAE-FCE-TKT март 2019

C 1 Advanced (САЕ) и B2 First (FCE) имеют одинаковый формат экзамена и отличаются лишь уровнем сложности каждого из компонентов. В них всесторонне проверяются навыки кандидатов в разделах Reading and Use of English (чтение и использование языка), Writing (письменный язык), Listening (аудирование) и Speaking (разговорная речь).

Если экзамен САЕ сдают в основном состоявшиеся профессионалы, которые намерены работать в международных компаниях или в англоговорящих странах, то сертификат FCE пригодится даже выпускникам школ. И не только тем, кто уезжает получать образование за рубежомОн гарантирует учащимся 10-11 классов государственную итоговую аттестацию с оценкой 12 баллов в системе образования Украины.

TKT general - small size news

Кембриджский экзамен TKT (Teaching Knowledge Test) проходят амбициозные преподаватели университетов, школ и курсов иностранных языков Николаевского и Херсонского регионов, которые намерены подтвердить свой профессионализм официальным сертификатом международного уровня.

Если Вам необходимо подготовиться к международным экзаменам IELTS, TOEFL, CAE, FCE, PET, KET или TKT – приходите в наш центр. Мы предлагаем занятия в специализированных группах или индивидуально, включая Скайп обучение.

За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:

  • 093-959-1298, 096-509-1231 и 050-513-1760
  • электронный адрес first.centrefl@gmail.com